Десять дней до старта семинара!

Уважаемые коллеги!

Эта информация для тех, кто зарегистрирован на семинар we CAN do it!, который состоится ровно через неделю – 24 октября 2019 года.

 

Место проведения: Novotel Moscow City. Москва, Пресненская набережная, 8А.

Сбор и регистрация гостей начинаются в 9:00. Семинар стартует в 9:30.

После  моего вступительного слова всех нас ожидают доклады и презентации производителей оборудования. Компании Технотон, Галилеоскай, Навтелеком, ACE Lab, Canny, Arusnavi, ICU поделятся с нами своим видением современных вызовов рынка GPS/ГЛОНАСС устройств, расскажут нам о своих разработках и о том, какое будущее всех нас ждет в спутниковом мониторинге. Так что готовьте ваши вопросы! Это довольно редкий случай, когда в одном месте в одно и то же время будут сконцентрированы лидеры рынка, ведущие производители оборудования для работы с шиной CAN.

Чтобы головной мозг активно работал, его надо кормить не только новыми знаниями, поэтому в 13:00 по расписанию у нас обед. Не забыли мы и о кофе-паузах.

Начиная с 14:00 вы плавно погрузитесь в практические занятия, которые будут проходить одновременно в 4 залах. За это время вы получите представление об устройстве CAN-шины, узнаете все про адресацию, арбитраж и типы сообщений в CAN-шине, познакомитесь ближе с известным оборудованием и узнаете кое-что о новом.

Уважаемые участники семинара! Обратите, пожалуйста, внимание на программу семинара. Вместимость некоторых залов ограничена.

 До встречи на семинаре we CAN do it!

Искренне Ваш,

Александр Иванов

LocMe consulting