Открыта регистрация на конференцию We CAN do it! 2024

Уважаемые коллеги! В полном соответствии с анонсом, который мы дали на семинаре конференции we CAN do it! 2023 в сентябре 2023 года, даем старт регистрации на весеннюю конференцию we CAN do it! 2024, которая состоится 25 апреля 2024 года в Москве. Программа конференции на момент публикации этой новости находится в стадии формирования. Стоимость участия опубликована …

Извлекаем максимальную пользу из поездки на конференцию

Приветствуем вас, уважаемые коллеги! Чуть больше двух месяцев осталось до начала главного отраслевого события 2023 года – семинара-конференции We CAN do it! Мы решили пробежаться по московским афишам и предложить вам нашу версию поездки в Москву. И так, неделя с 25 по 30 сентября 2023 года богата на события. С 25 по 29 сентября в …

Место проведения конференц-дня We CAN do it! 2023

Уважаемые коллеги! В 2023 году мы постарались сохранить прежний уровень наших мероприятий и выбрали для Вас отличную площадку в шаговой доступности от станции метро Технопарк. В бизнес-центре Port Plaza мы арендовали конференц-зал и еще несколько помещений для нашего мероприятия. В настоящий момент мы заканчиваем регистрацию спикеров и начинаем формировать для Вас программу We CAN do …

Открыта регистрация на семинар-конференцию 2023 года!

Это свершилось! Мы решились и дали старт регистрации на семинар конференцию we CAN do it! 2023! В этом году мы переформатировали наше мероприятие и запланировали для Вас двухдневную программу. Учавствовать можно как в любом отдельном мероприятии, так и в обоих мероприятиях сразу! Добро пожаловать на we CAN do it! 2023! Больше информации в канале LocMe …

Состоялся второй ежегодный семинар we CAN do it!

24 октября 2019 года в Москве, в Novotel Moscow City состаялся второй ежегодный семинар we CAN do it! Участники семинара из России, Беларуси, Молдовы, Казахстана и Армении, 12 спикеров и ведущих компаний, четыре параллельных потока практических занятий, вот лишь некоторые скромные цифры о семинаре we CAN do it! 2019. В настоящий момент в закрытом разделе …

Десять дней до старта семинара!

Уважаемые коллеги! Эта информация для тех, кто зарегистрирован на семинар we CAN do it!, который состоится ровно через неделю – 24 октября 2019 года.   Место проведения: Novotel Moscow City. Москва, Пресненская набережная, 8А. Сбор и регистрация гостей начинаются в 9:00. Семинар стартует в 9:30. После  моего вступительного слова всех нас ожидают доклады и презентации производителей оборудования. Компании …

Выходные в Москве для участников семинара we CAN do it! 2019

В 2019 году семинар we CAN do it! проводится на новой площадке – Novotel Moscow City. Администрация гостиницы предлагает участникам семинара we CAN do it! размещение в отеле в выходные дни после семинара по льготной цене. Для справок обращайтесь к организатору семинара.

we CAN do it! 2019 – определены дата и место проведения

В 2019 году семинар we CAN do it! перебирается в Москва Сити! 24 октября 2019 года семинар состоится в гостинице Novotel Moscow City. Мы приготовили для вас четыре лучших конференц-зала гостиницы: Нью-Йорк (на заглавном фото), Сингапур, Париж и Лондон. Для участников семинара предусмотрены специальные скидки на проживание в гостинице Novotel Moscow City во время проведения …

Возобновлена регистрация на семинар

Уважаемые коллеги! По состоянию на 1 октября 2018 года у нас образовалось 5 свободных мест на семинар we CAN do it! Места были забронированы, но не были оплачены в установленный срок некоторыми зарегистрировавшимися компаниями. Регистрация на семинар снова открыта! Добро пожаловать.   Опубликовано расписание семинара 18 октября 2018 года.